Главная › Новости › Статьи
Статьи

Кому может потребоваться комплексное юридическое сопровождение

31.01.2021 453 0.0 0
Кому может потребоваться комплексное юридическое сопровождение

Не каждая организация может позволить себе штатного юриста и, тем более, юридический отдел, т. к. это весьма серьезная статья расходов. Однако услуги таких специалистов требуются регулярно. Решить эту проблему может комплексное юридическое сопровождение от dominanta.od.ua, которая обойдется намного дешевле.

Что такое юридическое сопровождение

Услуга, которая предоставляется компанией Доминанта, подойдет для юридических и физических лиц. Вопросы, которые можно решить с помощью специалистов, могут быть любыми. С ними сталкивается любая организация, предприниматель в ходе своей деятельности практически на всех этапах. Например, когда компания только создается, многие предприниматели не знают, с чего начать, куда идти, какие документы собрать. Из-за этого могут быть допущены ошибки. Ничего криминального в этом нет, но это оттянет сам процесс регистрации, что нежелательно, т. к. время – деньги. Вопросы могут возникнуть уже в ходе деятельности, причем самого разного характера. И для их решения можно обратиться к специалистам Доминанта.

Так как объем услуг, который может потребоваться разный у каждой организации, компания Доминанта предлагает 2 варианта обслуживания. Это:

  • частичное юридическое сопровождение;
  • полное юридическое сопровождение.

В первом случае клиент обращается именно тогда, когда возникают вопросы или проблемы правового характера. Это те компании, которые редко сталкиваются с такими проблемами, поэтому им невыгодно оплачивать комплексное обслуживание. Если пользоваться таким вариантом, они платят по факту за оказанную услугу, а это удобно и выгодно.

Кому может потребоваться комплексное юридическое сопровождение

Во втором случае все юридические вопросы решают специалисты компании Доминанта. Клиент оплачивает абонентскую плату. В один месяц объем работы может быть очень большой, в другой – его будет мало. Все равно использование данной схемы сотрудничества более эффективное и выгодное для клиента, как показывает практика.

Преимущества юридического обслуживания

Это разновидность аутсорсинговых услуг, которые предоставляются сторонней организацией. Доступны они не только для частных предпринимателей, небольших и средних компаний. В последнее время их используют даже крупные организации, т. к. намного выгоднее. Не нужно нанимать штатных специалистов, выделять кабинет, организовывать рабочее место, предоставлять социальный пакет и т. д. Клиент получает необходимый объем услуг и платит только за них. Это в разы выгоднее.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar