Главная › Новости › Техно
Техно

iPhone 15, iPhone 15 Plus и iPhone 15 Pro Max: что ждать от новинок уже в сентябре

09.09.2023 388 5.0 0
iPhone 15, iPhone 15 Plus и iPhone 15 Pro Max: что ждать от новинок уже в сентябре

В сети уже начали активно появляться фотографии iPhone 15, а также его отдельных элементов. Поэтому многие пользователи ищут характеристики смартфонов, дату их выхода и стоимость. Людям, которые планируют выбрать пятнадцатый iphone, стоит ознакомиться с некоторыми изменениями и особенностями линейки.

Новый разъем

Не так давно издание Macrumors, о существовании которого известно многим, опубликовало несколько снимков, на которых было продемонстрировано наличие нового разъема USB-C. При чем, как заметно на фото, это изменение касается всей линейки:

  • iPhone 15;
  • iPhone 15 Plus;
  • iPhone 15 Pro Max.

Многие считают, что именно демонстрация нового разъема – это подтверждение перехода с Lightning на стандартный USB-C-разъем. На протяжении длительного времени информацию о том, что будет осуществлен именно такой переход, предоставляли многие надежные источники. В их число входит, к примеру, аналитик из компании Apple. По определенной информации компания Apple приняла решение о замене разъема после того, как в большинстве европейских стран начали действовать новые правила. Суть этих правил заключается в том, что компания должна выпускать инновационные модели не с Lightning, а с классическим разъемом USB-C.

iPhone 15, iPhone 15 Plus и iPhone 15 Pro Max: что ждать от новинок уж

Что еще ожидать от новинок

По некоторым данным смартфоны версии Про будут оснащены так называемой быстрой зарядкой, а также будут отличиться повышенной скоростью передачи информационных данных. Что же касается классических моделей iPhone 15, то им будет присуща стандартная скорость. Она будет такой же, как у Lightning, а также у USB 2.0. Именно поэтому многие отмечают, что iPhone 15 Pro будет обладать существенным преимуществом перед остальными моделями из этой серии. От инсайдера также поступила информация о том, что все модели iPhone 15, которые оснащены стандартным разъемом, можно будет сочетать лишь со специальными аксессуарами. Они будут представлены компанией Apple, а также сертифицированы посредством специальной программы MFi.

Новинки можно будет купить в Украине уже 16 сентября. Поэтому стоит прямо сейчас подыскать проверенный сайт, который будет предлагать всю линейку по доступной цене. К примеру, продажу уже анонсировал магазин, тут можно будет купить телефоны в день их выхода. Поэтому стоит подготовить необходимое количество средств, подождать несколько дней и посетить интернет-магазин 16 сентября, чтобы успеть купить новый гаджет первым.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar