Главная › Новости › Статьи
Статьи

Адвокат по разделу имущества: как его выбрать и стоит ли к нему обращаться

18.06.2023 12419 0.0 0
Адвокат по разделу имущества: как его выбрать и стоит ли к нему обращаться

Сегодня многие супруги, проходящие через процесс расторжения брака, не могут поделить имущество. Это бывает достаточно сложно и возникает множество конфликтов. Чтобы сделать процесс более комфортным, стоит обратиться к специалисту. Опытный адвокат по разделу имущества в Киеве, к которому можно обратиться, перейдя на сайт turii.com.ua, знает все тонкости и как помочь супругам решить их проблему.

Когда без помощи специалиста не обойтись

Если в браке было накоплено значительное имущество или есть финансовые вложения, которые требуется разделить, то обращение к адвокату обязательно. Он поможет определить справедливую долю каждого из супругов и обеспечить соблюдение законных прав. К тому же он:

  • Может помочь определить стоимость активов. Особенно это полезно, если они не однородные или уникальны. Благодаря своему опыту и знаниям адвокат компании Турий и Партнеры сделает все правильно и без лишних проблем.
  • Может защитить права клиента. Вы можете быть уверены в том, что адвокат поможет избежать незаконного отчуждения имущества или скрытие активов. Он поможет справедливо распределить общую собственность.

Как выбрать адвоката по разделу имущества

Если не хотите тратить много времени на поиски, стоит сразу обратиться к фирме Турий и Партнеры. Тут работают адвокаты:

  1. С большим опытом. Они смогли решить уже множество конфликтов и помочь многим супругам.
  2. С соответствующей специализацией. Адвокат будет иметь опыт работы именно в области раздела имущества и отличные специализируется на данной теме.
  3. С необходимым образованием.
  4. Которые могут найти подход к каждому клиенту.

Данная фирма имеет хорошую репутацию и много положительных опытов. Поэтому вы можете быть уверенным в том, что получите положительный опыт от сотрудничества. Адвокатская контора Турий и Партнеры предлагает свои услуги по доступной цене. Можно пройти предварительную консультацию и оценить опыт профессионалов.

Адвокат по разделу имущества: как его выбрать и стоит ли к нему обраща

Так ли нужна помощь адвоката

Если супруги отлично ладят и в хороших отношениях, возможно, можно обойтись и без адвоката. Если ситуация кардинально отличается и двое людей никак не могут прийти к консенсусу, то обязательно стоит обратиться в адвокатскую контору.  Адвокат может выступать в качестве посредника и помочь достичь согласия между сторонами, предотвращая необходимость долгих и дорогостоящих судебных процессов. Он будет руководить переговорами и помогать достичь взаимовыгодного соглашения.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar