Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Женская обувь MEGATOP: выберите новую любимую пару!

16.07.2018 675 0.0 0
Женская обувь MEGATOP: выберите новую любимую пару!
Женская обувь белорусского производителя MEGATOP создается для того, чтобы радовать и дарить комфорт. В активе производителя – несколько брендов, которые отличаются креативными и технологическими решениями. Даже самой требовательной покупательнице они помогут найти пару обуви по душе!
 

Paola Platini: утонченность и летящая легкость

Главное требование при создании обуви Paola Platini – комфорт. Все остальное – элегантность, изящество, модные тенденции – идут следом. При этом у белорусских дизайнеров получается создавать милые и современные модели, которые с удовольствием обует любая девушка или женщина.

Женская обувь MEGATOP: выберите новую любимую пару!
 
Под брендом Paola Platini выпускаются три линейки: базовая (на каждый день), спортивная и классическая. Последняя предполагает удобные модели на танкетке или снова вернувшемся в моду устойчивом каблуке. А спортивная линейка предусматривает использование идей для спорта в актуальных городских моделях.
 

Enjoin: модная женская обувь по доступной стоимости

Оригинальная обувь Enjoin создается для тех, кто хочет расцветить будни яркими красками. Ее покупательницы – стильные и жизнерадостные женщины, которые не желают видеть скуку в своей жизни. Модели Enjoin создаются с учетом самых модных тенденций, но с уважением к классике. Большинство из них будут уместно смотреться и на вечеринке, и в офисной действительности. Во многих изделиях используется технология M-Heel, предполагающая каблук повышенной устойчивости для легкой походки на целый день.
 

Happy Family: высокое качество и натуральные материалы

Обувь бренда Happy Family создается из натуральной, хорошо выделанной кожи. При разработке моделей дизайнеры учитывают классические элегантные тенденции. Но главное – не это, а забота о комфорте и здоровье стопы. При создании обуви применяется технология М-XXL, подразумевающая повышенную полноту. Созданная ортопедами и дизайнерами Happy Family обувь «дружественна» для широкой стопы, позволяет ногам минимально уставать в течение дня. Некоторые модели создаются с использованием еще одной технологии – M-Ortho. Она сообщает парам ортопедический и профилактический эффект.

Женская обувь MEGATOP: выберите новую любимую пару!
 

LAROSSA – изысканная и женственная обувь

Дизайнеры, создающие обувь LAROSSA, переосмысливают классику и придают ей новое звучание. Обувь этого бренда получается очень женственной, чарующей и слегка эксцентричной. Она неизменно приковывает взгляды. Поэтому подойдет для уверенных в себе женщин, ценящих внимание в каждую минуту жизни.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar