Главная › Новости › Мир
Мир

В Одессе бездомная парочка ограбила супермаркет и избила охранника бутылкой

21.10.2017 710 0.0 0
В Одессе бездомная парочка ограбила супермаркет и избила охранника бутылкой
В Одессе пара бездомных ограбила супермаркет на Французском бульваре. Об этом сообщила пресс-служба Управления полиции охраны в Одесской области.

Охранник магазина вызвал полицейских и рассказал, что двое людей попытались вынести за пределы кассы неоплаченный товар. Когда он сделал им замечание, женщина ударила его бутылкой по голове. Затем пара скрылась в неизвестном направлении.

Полицейские охраны обследовали прилегающую к супермаркету территорию и нашли двоих подозреваемых. Ими оказались 28-летняя и 31-летний бездомные.

Злоумышленников доставили в Шевченковское отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Решается вопрос о внесении информации о происшествии в Единый реестр досудебных расследований.

Напомним, в начале октября в Киеве участковые офицеры полиции задержали мужчину, который ограбил ломбард. В дежурную часть Оболонского управления полиции от работницы ломбарда поступило сообщение о том, что неизвестный забрал с витрины телефон и скрылся в неизвестном направлении. Заявительница рассказала полицейским, что сначала грабитель вел себя как клиент, но потом резко схватил мобильный и скрылся.

Как сообщалось, 18 сентября в Николаеве из ювелирного магазина в помещении супермаркета на пр. Богоявленском похитили пять килограммов золотых изделийна сумму более трех миллионов гривен.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar