Главная › Новости › Украина
Украина

В Кривом Роге обрушилась крыша кинотеатра: люди чудом избежали смерти

29.12.2018 787 0.0 0
В Кривом Роге обрушилась крыша кинотеатра: люди чудом избежали смерти
В Кривом Роге обрушилась крыша кинотеатра "Современник". Событие произошло в пятницу, 28 декабря в металлургическом районе города.

Об этом сообщают местные СМИ. 

По словам очевидцев инцидента, на месте работают медики скорой помощи, полицейские и спасатели. В целом обрушилось 300 квадратных метров кровли.

Информации о пострадавших пока нет. Так же пока нет никаких комментариев полиции и чиновников относительно возможных причин обвала. Известно, что в кинотеатре находился охранник. Он успел покинуть помещение до того, как крыша упала.

По словам пользователя сети Дениса Кодря, кинотеатр на сегодняшний момент находится на балансе банка, которому в свою очередь он достался после выплаты кредита (он был залоговым имуществом). Больше года назад кинотеатр никто не купил на аукционе и банку пришлось его взять на баланс.

"Место классное и район, сделали бы там кинотеатр с кафешками и люди ходили бы отдыхать", - написала Оля Орлова.


Недавно под Киевом крыша спортзала обрушилась прямо во время тренировки. В зале тогда находились 30 детей. Після обвала крыши в школе в Вишневом задержаны директор фирмы, которая выступила генеральным подрядчиком, прораб и предприниматель, который осуществлял технадзор при строительстве.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar