Главная › Новости › Общество
Общество

Трейлер фильма "Оно" установил абсолюный рекорд по просмотрам

05.04.2017 1009 0.0 0
Трейлер фильма
Первый трейлер фильма ужасов "Оно", снятого по произведению Стивена Кинга, установил абсолютный рекорд по просмотрам за первый 24 часа с момента премьеры. Как сообщает издание Deadline, на различных платформах его посмотрели 197 миллионов раз.

Таким образом, предыдущий рекорд в 139 миллионов просмотров, установленный в декабре 2016 года роликом приключенческого боевика "Форсаж 8" был улучшен сразу на 60 миллионов.

81 миллион просмотров ролика "Оно" были зафиксированы только на официальной странице фильма в социальной сети Facebook. За несколько часов трейлер также вышел в лидеры и по числу просмотров в видеосервисе YouTube.
Напомним, что проект основан на одноименном произведении Кинга, изданном в 1986 году. В центре его сюжета семеро подростков, которых терроризирует неведомое зло, принимающие обличье зловещего клоуна.

В картине снимались Билл Скарсгард, Финн Вульфхард, Николас Хэмилтон, Джейден Либерер, Стивен Уильямс, Хавьер Ботет, Оуэн Тиг, Меган Чарпентье, Уайатт Олефф и другие актеры. Постановщик Андрес Мускетти.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar