Главная › Новости › Общество
Общество

Кардашьян с новой стрижкой стала похожа на Клеопатру

01.04.2017 990 0.0 0
Кардашьян с новой стрижкой стала похожа на Клеопатру
Ким Кардашьян, как и миллионам других женщин во всем мире, весной захотелось перемен. И начала она с прически. Больше года звезда реалити-шоу носила длинные локоны, периодически меняя их цвет. А теперь она сделала геометрическое удлиненное каре, с которым стала похожа на египетскую царицу Клеопатру. 

Новую стрижку Кардашьян продемонстрировала во время прогулки в Лос-Анджелесе. Она надела классические джинсы Levi's с высокой талией и черный корсетный топ Marc Jacobs. Звезду сопровождали операторы, которые фиксируют каждый ее шаг для реалити-шоу

В последнем выпуске Keeping Up With the Kardashians Ким рассказала, что готовится к операции на матке, чтобы иметь возможность снова забеременеть.

- Беременность в любом случае будет опасной, но у меня появится шанс забеременеть. Меня ждет борьба. Эта операция действительно последнее, что я могу попробовать сделать, -призналась Кардашьян.

После рождения второго ребенка у Ким диагностировали приращение плаценты в ткань стенки матки, что может стать причиной кровотечения после родов. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar