Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Звезда "Гарри Поттера" Руперт Гринт тайно женился

26.04.2019 697 0.0 0
Звезда
Руперт Гринт, исполнитель роли Рона в серии фильмов о волшебнике "Гарри Поттера", тайно женился. Об этом сообщило издание «The Sun». Один из репортеров сфотографировал Руперта с его девушкой (или, может, женой?) Джорджией Грум во время прогулки, и на пальце ее левой руки четко заметно золотое кольцо. 

Пара встречается еще с 2011 года, но всегда сохраняла свои отношения частными и никогда их не комментировала. 30-летнего Руперта и 26-летнюю Джорджию репортеры заметили в северном Лондоне во время прогулки. На одном из снимков, где девушка курила сигарету за обедом, на ее безымянном пальце заметили кольцо.

Однако, в Руперта на пальце заветной ювелирной украшениями не было. Кольцо он одел на правую руку, что довольно странно. Слухи пара никак не комментирует, давая еще больше поводов для обсуждений.

Руперт, сыгравший Рона Уизли в культовых фильмах о "Гарри Поттере", заявил в декабре прошлого года, он надеется жениться и иметь детей уже "скоро". Он сказал: "Я продолжу играть интересных персонажей и дальше, но вскоре я бы хотел успокоиться и иметь детей. Если бы я имел сына, я бы назвал его Рон? Это довольно хорошее имя, но, наверное, нет. И с фамилией Гринт трудно совместить имя с одним составом ".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar