Главная › Новости › Украина
Украина

В Тернопольской области сын судьи устроил смертельное ДТП: в больнице умерла и его мама

06.11.2023 222 5.0 0
В Тернопольской области сын судьи устроил смертельное ДТП: в больнице умерла и его мама

По данным следствия сын судьи выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем. Еще одна пострадавшая от аварии женщина находится в тяжелом состоянии и нуждается в финансовой помощи.

Последствия трагического ДТП

Сын тернопольской судьи Лидии Квятковской 29 октября устроил смертельное ДТП на трассе Чертковщины. Во время обгона он выехал на встречную полосу и влетел в другой легковой автомобиль. Водитель последнего погиб на месте, а четыре человека с травмами попали в больницу. Среди них была и мать-судья. Лидия Квятковская попала в реанимацию и скончалась через несколько дней от полученных травм.

Сына судьи Дмитрия уже ловили на вождении в нетрезвом состоянии. Весной 2022 года его остановила полиция, однако он остался безнаказанным и не был лишен прав.

Депутат спровоцировал смертельного ДТП

На Житомирщине нардеп от "Батькивщины" Николаенко насмерть сбил 18-летнюю девушку на участке трассы Киев – Чоп. От полученных травм она скончалась на месте. Сам Николаенко подчеркнул, что был трезв за рулем, соблюдал правила дорожного движения, но "трагедии избежать не удалось".

Однако журналисты сообщают, что за 40 минут до смертельного ДТП Андрей Николаенко превышал скорость. Об этом удалось узнать с помощью сервиса проверки административных правонарушений МВД.

Николаенко уже объявили подозрение. Ему грозит лишение свободы сроком от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком до 3 лет или без такового.


https://24tv.ua/ru/syn-sudi-lidii-kvjatkovskoj-vyzval-dtp-sama-sudja-skonchalas_n2426632
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar