Главная › Новости › Статьи
Статьи

Украшения от КЮЗ: большой выбор

22.03.2021 423 0.0 0
Украшения от КЮЗ: большой выбор
Выглядеть эффектно на любом мероприятии можно с помощью правильно подобранных украшений. Например, колье может привлечь внимание к зоне декольте, и подчеркнуть достоинства женщины. Благодаря разнообразию ювелирных украшений, аксессуары можно подобрать на любой вкус. Качественные ювелирные украшения по доступным ценам производит Киевский ювелирный завод (КЮЗ). Товары компании возможно приобрести по всей Украине с помощью доставки «Новой почтой».

Преимущества ювелирных украшений

Женщины могут подобрать варианты украшений, изготовленных из золота или серебра. Наиболее эффектным аксессуаром принято считать колье. Носится колье подвеска и с повседневными нарядами, и на светские мероприятия.  

Наиболее ярко выглядят украшения, созданные с 585 или 750 пробы золота. Также поклонники серебра могут приобрести оригинальные колье 925 пробы. Следует понимать, что серебряные изделия всегда актуальные и модные. Их можно носить в повседневной жизни. Украшения, которые созданные именно с драгоценных металлов придают женщине женственности и элегантности. Ознакомится с основным ассортиментом компании возможно на официальном сайте https://kuz.ua/.
 
Украшения от КЮЗ: большой выбор

Критерии подбора ювелирных украшений

  • В процессе выбора следует учитывать возрастные параметры. Например, для юных девушек рекомендовано подбирать более легкие модели. Для женщин более статусного возраста можно подбирать аксессуары с наличием вставок или ручной работы.
  • Украшение должны соответствовать образу и гармонично выглядеть совместно с выбранным нарядом. Например, колье рекомендовано одевать, когда визуально просматривается зона декольте. Длинные серьги стильно смотрятся с приоткрытыми ушами. Цепочки и кулоны можно одевать поверх одежды, когда они имеют яркую символику и выделяются с полноценного образа.
  • Стоимость украшений. Например, дорогие ювелирные изделия с вставками из бриллиантов не рекомендовано одевать под повседневный образ. Таким образом, стоимость украшений теряет значимость. Данные украшения рекомендовано сочетать с более праздничными событиями и яркими образами.
  • Важно уметь комбинировать украшения. Классический вариант комбинации – это серьги, колье и браслет. Наиболее гармонично выглядеть образ, где данные аксессуары объединяются стилистикой или идентичной тематикой.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar