Главная › Новости › Статьи
Статьи

Самые популярные виды колец

25.05.2023 298 0.0 0
Самые популярные виды колец
Сегодня для изготовления колец чаще всего используют серебро и золото. Поэтому каждый человек сможет выбрать ювелирное изделие, соответствующее вкусу и кошельку. Тем более, что цены на кольца Золотая Королева относительно невысоки и многие могут их себе позволить. Но для того чтобы не прогадать, нужно ознакомиться с наиболее популярными видами и их характерными особенностями.

Кольца обручальные    

Они отличаются гладкой поверхностью. Есть и те модели, которые дополнены декоративными и драгоценными камнями. Поскольку такие кольца люди носят постоянно, стоит выбирать более простой и удобный дизайн. Специалисты рекомендуют покупать кольца, которые будут идеально сочетаться между собой.

Кольцо помолвочное

Такое кольцо парень преподносит своей девушке, когда хочет взять ее в жены. Большинство таких украшений декорировано камнями, причем это могут быть как фианиты, так и бриллианты.

Кольца женские

Данные украшения - это наиболее многочисленная группа. Сюда входят разнообразные кольца, которые отличаются толщиной, формой, оформлением, другими параметрами. Для изготовления женских колец могут быть использованы такие материалы, как серебро, золото (белое, желтое, розовое), а также определенные комбинации.
Самые популярные виды колец

Печатки

Как правило, такой вид колец выбирают мужчины. Передняя часть кольца отведена под гравировку, определенную надпись либо рисунок. Посредством печатки можно не только подчеркнуть статус, но и выделиться из толпы. Такой вид колец часто дополняется камнем либо несколькими.

Кольцо “Спаси и сохрани”

Для тех людей, которые имеют христианскую веру, данные украшения будут действительно значимыми. Довольно часто такие кольца содержат определенные надписи.

Для изготовления подобных колец, как правило, используют серебро. В некоторых случаях серебро комбинируют с золотом.

Фаланговые кольца

Данные украшения считаются нестандартными и оригинальными. Так как кольца такого типа обладают маленьким размером, располагают их непосредственно на фалангах. Кольца можно носить по одному либо же по несколько штук на одном пальце.

Кольцо-дорожка

Данное кольцо имеет особый символизм. Именно посредством такого ювелирного украшения можно продемонстрировать вечную любовь. Для того чтобы создать своеобразную дорожку, специалисты-ювелиры используют бриллианты либо же другие драгоценные камни.

Чтобы выбрать и приобрести качественные кольца из золота либо серебра, необходимо обратиться в интернет-магазин “Золотая Королева”.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar