Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Украинские танцоры порвали американское шоу талантов своим ярким выступлением в темноте

21.06.2017 1104 0.0 0
Украинские танцоры порвали американское шоу талантов своим ярким выступлением в темноте
Украинский танцевальный коллектив Light Balance получил сразу четыре "да" от всех судей американского талант-шоу – телеведущего Саймона Коуэлла, супермодели Хайди Клум, певицы Мел Би и актера Хоуи Мандела. После чего ведущая шоу Тайра Бэнкс спустилась к судьям и, высказав свое восхищение выступлением, нажала золотую кнопку, отправив их в прямые эфиры.

Среди других танцевальных коллективов, принимающих участие в шоу, украинцы отличаются использованием неоновых огней на своих костюмах. Благодаря этому их хореография становится настоящим шоу.

"Мы и раньше видели танцы в темноте, но они не были настолько хороши", – прокомментировала свое решение Хайди Клум.
Таким образом, украинский коллектив, порвавший своей зажигательной фанковой хореографией американских зрителей, теперь будет сражаться за победу в талант-шоу уже в прямых эфирах.

"Танец дает нам надежду на лучшую жизнь здесь, в Америке. Если мы выиграем это шоу, у нас появится возможность изменить жизни наших семей и перевезти их сюда", – сказал во время закулисного интервью технический директор группы Никита Сухенко.

Танцевальный коллектив Light Balance появился в Днепре. Его создатели – 19-кратный чемпион мира по кикбоксингу Денис Балдин и инженер Никита Сухенко. Ранее они уже принимали участие в аналогичных талант-шоу в Украине и Великобритании. 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar