Главная › Новости › Мир
Мир

The HILL: Джо Байден в Украине закон не нарушал

04.10.2019 630 0.0 0
The HILL: Джо Байден в Украине закон не нарушал
Республиканское издание констатировало, что Джо и Хантер Байдены работали в рамках украинского законодательства.

Джо Байден не нарушал законов Украины. Об этом написало американское издание The Hill, которое традиционное поддерживает республиканцев.

Таким образом, в то время, как Дональд Трамп пытался критиковать своего основного конкурента Джо Байдена на выборах президента 2020, медийный голос республиканцев признал, что нарушений на самом деле нет.

"Украинские чиновники не нашли никаких нарушений со стороны Байдена, и прокурор, который, по утверждению Трампа, стал мишенью, заявил, что Хантер Байден не был признан виновным в совершении преступления", - написало издание в материале, посвященном отставке спецпредставителя Госдепартамента США про Украине Курта Волкера.

В своем материале The Hill также цитирует бывшего генерального прокурора Юрия Луценко, который буквально заявил: "С точки зрения украинского законодательства он ничего не нарушал".

Издание констатирует, что усилия Дональда Трампа, направленные на то, чтобы убедить президента Украины Владимира Зеленского начать расследование против Джо Байдена, пока тщетны. Тем временем они стали центром расследования импичмента в Палате представителей.

Байден в настоящее время является самым популярным кандидатом от демократов на выборах 2020 года.
Аватар xrgpro Панченко Илья
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar