Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Стильные шторы для кухни – создайте комфорт и уют

26.05.2018 1154 0.0 0
Стильные шторы для кухни – создайте комфорт и уют
Чтобы кухня выглядела уютненько, очень важно побеспокоиться о том, чтобы был не только сделан ремонт, хотя бы самый элементарный, но и подумать о дизайне, который будет вашей изюминкой. Часто элементом уюта являются именно шторы для кухни. Кто-то предпочитает покупать шторы в секонд-хенде, кто-то в модном бутике, кто-то предпочитает приобретать вещи через интернет магазинчики. Ведь в этом есть множество плюсов.
Стильные шторы для кухни – создайте комфорт и уют
Но часто возникает проблема, когда вам понравилась к примеру ткань штор, но вот длина не подходит или ширина, или быть может хочется вообще чего-то совсем нового, изысканного. Каждый же видит мир по-своему. Но эту проблему можно решить. Как? Заказать шторы индивидуального пошива. Но опять же проблема. Не все интернет магазины занимаются пошивом штор на заказ. Но все же есть те, которые не против работать с клиентом индивидуально. Oboi.com.ua готовы взяться за ваш заказ и пошить вам шторы индивидуального дизайна по вашим требованиям.

Кухня- это комната, куда хозяйка вкладывает душу свою. Ведь очень много времени проводит именно на кухне, и ей важно, чтобы она прям дышала уютом.
Стильные шторы для кухни – создайте комфорт и уют


Как же выбрать кухонные шторы? На что обратить внимание?

 
  • Выбор зависит от того, какое помещение и свойства текстиля.
  • Если кухня маленькая, шторы лучше бы приобрести небольшие, типа легких занавесок,
  • Если кухня оформлена в стиле кантри или прованс, то здорово будут смотреться два полотна, которые будут по бокам подхвачены.

Многие предпочитают рулонные шторы. Практично и не занимают место. Если кухня небольшая, то шторы могут быть римского стиля, уже какой дизайн - это можно подобрать индивидуально, принимая в расчет мебель и кухонную утварь.

Если на кухне окно с балконом, тогда шторы не должны затруднять выход на балкон, чтобы открыть дверь. Кто-то, в таком случае, останавливается на жалюзях. Важно учитывать, что текстиль, из которого будут пошиты шторы для кухни, должен быть устойчив к влаге, не притягивать пыль, не выгорать на солнце, и не терять свои свойства при попадании УФ лучей.
Стильные шторы для кухни – создайте комфорт и уют
Часто люди заказывают изделия из хлопка и льна. Чтобы посмотреть идеи для штор, можно воспользоваться фотографиями, которые представлены на этом же сайте. Если не можете определиться, вам рад помочь будет дизайнер, который сотрудничает с сайтом. Заказ можете делать и на портале, или можете посетить магазины Маэстро в больших городах нашей страны. Они есть в Киеве и Харькове.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar