Главная › Новости › Общество
Общество

Селин Дион эмоционально отреагировала на критику в свою сторону

29.01.2019 1164 0.0 0
Селин Дион эмоционально отреагировала на критику в свою сторону
Популярная певица вызвала шквал комментариев в сети по поводу ее провокационных образов.

Популярная певица Селин Дион в последнее время любит примерять довольно провокационные образы. Во время Недели моды в Париже звезда неоднократно демонстрировала стильный наряд, который вызвал шквал комментариев в сети.

50-летняя Селин Дион находится в центре внимания. Каждый ее выход фотографируют десятки папарацци, которые фиксируют чуть ли не каждый шаг певицы. Поэтому сеть изобилует большим количеством фото Селин Дион.

Такой всплеск популярности привлек внимание хейтеров. В сети беспощадно раскритиковали чрезмерную худобу Селин Дион и ее эффектные образы. На комментарии внешности и стиля отреагировала сама звезда, которая призналась журналистам The Sun, что ее поклонникам не стоит переживать за нее. По словам Селин, она чувствует себя хорошо и в восторге от своего вида.

"Мне нравится, как я выгляжу, и не хочу это обсуждать. Не стоит беспокоиться. Не стоит делать бесконечные снимки. Если вам тоже нравится мой внешний вид, то я рада. Если же нет – оставьте меня в покое",– эмоционально заявила Селин Дион.

Наибольшую критику в сети вызвал образ Селин Дион, который она засветила во время посещения яркого шоу варьете и кабаре Folies Bergere. Артистка пришла на светское мероприятие в брендовом комбинезоне от Alexandre Vauthier, который имел большой вырез. Селин Дион надела прозрачный топ и обнажила в одежде свою грудь. "Какой ужас", "Сташнючая", – прокомментировали такой образ певицы подписчики.Перейти на Главную страницу
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar