Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Между давними приятельницами Селин Дион и Анджелиной Джоли разразился скандал

09.05.2019 895 0.0 0
Между давними приятельницами Селин Дион и Анджелиной Джоли разразился скандал
Селин Дион давно мечтала снять биографический фильм о себе, предполагая, что главную роль сыграет ее давняя подруга и секс-символ Анджелина Джоли. Однако актриса пресекла эту идею из-за того, что между звездами произошла ссора..

Об этом сообщает ewn, пишет Политека.

Вот уже несколько лет Селин Дион одержима идеей снять музыкальный фильм, в основу которого ляжет биография. Артистка хотела, чтобы картина рассказывала не только о ее пути к славе, но и об отношениях с покойным мужем Рене Анжелиль. В главной роли Дион видела свою приятельницу Анджелину Джоли. Однако голливудская дива неожиданно отвергла предложения подруги.

«В течение многих лет главной страстью Селин было создание мюзикла о ее жизни. Она хотела, чтобы фильм был посвящен как ее детям, так и поклонникам, и была захвачена врасплох, когда Энджи отбросила роль», – сообщает инсайдер.


Сейчас Анджелина Джоли очень редко снимается в кино, ей приходится отказывать даже именитым режиссерам. Актриса сосредоточилась на благотворительной деятельности и режиссуре.

Также после развода с Питтом Джоли стала больше внимания уделять воспитанию детей. Поклонники предполагают, что отказ звезды от интересной роли был продиктован именно ее занятостью в других проектах.

Инсайдеры, приближенные к Селин Дион заявляют, что певица очень обиделась на Джоли. Скорее всего после этой ссоры дружба знаменитостей сойдет на нет.

«Их дружба, безусловно, не переживет этого, а отказ актрисы уровня Энджи может стать концом и для всего проекта», – сказал близкий друг канадской певицы.


Сами знаменитости пока никак не прокомментировали слухи о ссоре. На днях Селин Дион посетила бал костюма Met Gala-2019 и выглядела вполне счастливой.

Звезда появилась в серебристом наряде и оригинальном головном уборе, украшенном перьями.

А вот Анджелина Джоли пропустила Met Gala, как и большинство мероприятий. Сейчас она предпочитает не посещать светские мероприятия, а тратить время с большей пользой. Читайте больше: https://zik.ua/ru/news/2019/05/09/mezhdu_davnymy_pryyatelnytsamy_selyn_dyon_y_andzhelynoy_dzholy_razrazylsya_1568217
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar