Главная › Новости › Статьи
Статьи

Преимущества покупки педикюрного кресла

19.07.2022 408 0.0 0
Преимущества покупки педикюрного кресла
Благодаря таким процедурам, как маникюр и педикюр, можно поддерживать ногти рук и ног в ухоженном состоянии. Эти процедуры пользуются высокой популярностью среди представительниц прекрасного пола. Для обеспечения максимального комфорта для клиентов владельцы косметологических кабинетов покупают кресло для педикюра, для которого характерны определенные функции. Широкий выбор товаров позволяет выбрать оптимальную конструкцию по качеству и цене.

Процедуры для ногтей пользуются спросом не только среди женщин, но также и среди мужчин, которые следят за своей внешностью. На сегодняшний день мастера предлагают актуальные гигиенические процедуры по доступным расценкам. Важным атрибутом в каждом косметологическом кабинете является педикюрное кресло.

Во время выполнения процедуры клиент не должен ощущать дискомфорта, а наоборот должен расслабиться во время длительного сеанса. Поэтому, выбирая кресло для педикюра, важно отдавать предпочтение максимально удобным вариантам профессионального оборудования.
Преимущества покупки педикюрного кресла

Кресло для педикюра: критерии выбора

На сегодняшний день в ассортименте современных производителей представлены разнообразные варианты конструкций в разных ценовых сегментах. При выборе модели предпочтение рекомендовано отдавать качественному варианту, обладающему перечнем полезных функций:
  1. Регулировка высоты. В зависимости от используемого вида механизма, конструкция должна регулироваться по высоте, способствуя облегченной работе мастера.
  2. Мягкие элементы в виде подголовников, подлокотников, а также подставки для ног станет преимуществом покупки.
  3. Вращение. Для педикюрных кресел с функцией вращения характерно большее удобство в использовании.

Также при выборе важно обращать внимание и на ряд других особенностей, к примеру, таких как обивка кресла. Наиболее предпочтительными материалами считается натуральная кожа или экокожа. Уход за такой обшивкой достаточно легкий. Натуральная кожа и эко кожа − это материалы, которые не пропускают влагу и легко дезинфицируются.

При выборе размера и дизайна важно учитывать общие характеристики кабинета, для которого планируется покупка. Важно учитывать габариты и дизайн помещения. Для небольшого салона отличным решением станет складной вариант. Такая модель не займет много места, так как стульчик для мастеров можно уменьшить после использования конструкции.

 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar