Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Меган Маркл готовят к искусственным родам, — СМИ

06.05.2019 865 0.0 0
Меган Маркл готовят к искусственным родам, — СМИ
Жена принца Гарри Меган Маркл уже 50 дней не появляется на публике. Многие поклонники британских монархов уверены, что она уже родила первенца. Однако представитель дворца недавно выступил с заявлением, что счастливое событие в монаршей семье еще не произошло, напоминает eg. ruсо ссылкой на Daily Mail.

В то же время ранее неоднократно было объявлено, что наследник (или наследница) принца Гарри должен появиться на свет в конце апреля. Начало родов затягивается, поэтому, делают вывод журналисты, герцогиню могут начать стимулировать лекарственными препаратами.

«Если роды не начнутся в течение следующих 48 часов, вероятно, что она родит в больнице Фримли Парк в Суррее», — пишет издание.


Также отмечается, что стимуляцию обычно начинают через несколько дней после наступления приблизительной даты родов. Если и мама, и малыш по всем показателям чувствуют себя хорошо, то врачи могут дожидаться естественных родов и две недели, но не в случае «возрастных» рожениц. А Маркл, как известно, уже 37 лет…

В то же время, как писали «ФАКТЫ», в Сети высказывается гипотеза, что дата родов Меган уже назначена и состоится 8 мая. Это объясняется тем, что принц Гарри отменил свой официальный визит в Нидерланды.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar