Наверняка вы неоднократно задумывались о том, ч..." /> Наверняка вы неоднократно задумывались о том, ч...">
Главная › Новости › Статьи
Статьи

Лодка, которая не требует много места для хранения

08.07.2020 462 0.0 0
Лодка, которая не требует много места для хранения

Наверняка вы неоднократно задумывались о том, что было бы неплохо наконец прикупить лодку и начать покорять ближайший водоем занимаясь рыбалкой или использовать такой водный транспорт для активного отдыха в труднодоступных для походов пешком местах. Вариант достаточно заманчивый, но при этом большинство останавливается еще на этапе идеи.
 

Сдерживающим фактором здесь становятся необходимость иметь машину и прицеп для транспортировки либо бокс у водоема. Также важно вовремя производить ремонт, иначе неприятных неожиданностей не избежать. Впрочем, есть возможность обойти стороной все эти проблемы и получить водный транспорт, который позволит себя перевозить максимально удобно.
 

Оптимальным решением здесь, как вы уже поняли, становится надувная лодка, которая предлагает компактность в сложенном виде и максимальную вместительность в надутом. Сдуть и надуть ее не составит труда, в сумке такой вариант действительно занимает мало места и готов удивлять своей прочность. Например, если купить лодку Барк, то за адекватную цену можно получить высокую плотность ПВХ материала на квадратный метр и высокую вместительность.

Лодка, которая не требует много места для хранения

Здесь можно подобрать варианты из моторных, гребных и килевых. При этом большая часть ассортимента фирмы уделена именно гребным решениям рассчитанным исключительно на весла. Средняя длина лодок здесь составляет 3 метра, а большая часть моделей по пассажировместительности может похвастаться 2 и 3 местами. Что же до максимального веса поднимаемого на борт, то здесь он составляет 800 кг – для таких компактных моделей это отличный показатель.
 

Кроме того, можно будет без проблем подобрать вариант под определенную мощность двигателя и даже выбрать по диаметру баллона. Вот только важно не спешить и найти сначала тот магазин, в котором все это продается. Часто ассортимент достаточно скуден и выбор лодок представлен максимум десятком вариантов, поэтому лучше всего довериться онлайн-аналогами привычных магазинов.
 

Вам не нужно никуда идти, все фото и подробные описания под рукой. Есть возможность сравнить товары практически «на лету», уж не говоря о прикрепленных к ним обзорах и отзывах от других пользователей. Кроме того, если запутались, то всегда есть возможность проконсультироваться с действительно опытными менеджерами.
 

Что же до примеров таких магазинов, то тут лучшим станет optimys.com.ua. Внутри вы найдете каталог с большим количеством лодок от известных брендов, адекватными ценами, акционными предложениями и различными дополнительными товарами для них.
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar