Главная › Новости › Общество
Общество

Кейт Миддлтон будет избегать официальных мероприятий до осени 2018 года: известна причина

13.06.2018 1219 0.0 0
Кейт Миддлтон будет избегать официальных мероприятий до осени 2018 года: известна причина
Жена принца Уильяма – Кейт Миддлтон – не будет участвовать в официальных и светских мероприятиях до октября 2018 года. Поэтому сторонники королевской семьи увидят ее на приемах не менее, чем через 4 месяца.

Об этом сообщает Metro. 

Длительные каникулы герцогиня Кембриджская проведет со своими детьми. Согласно королевским традициям, Кейт Миддлтон должна уделить все свое время для ухода за новорожденным принцем Луи, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.

Кейт приступит к исполнению королевских обязанностей только после длительного отпуска в связи с рождением Луи, возможно, осенью, – рассказал эксперт по вопросам королевской семьи Ричард Фицвилльямс.


Королевский биограф Дункан Ларкомб добавил, что герцогини обычно брали паузы до 6 месяцев. Тогда ребенка они смело могли оставить с помощниками, а в то время участвовать в официальных приемах.

Стоит отметить, что такие правила Кейт Миддлтон не нарушает. Вероятно, декретная пауза вовремя случилась в жизни герцогини Кембриджской, ведь тревожные заявления террористов о возможном нападении на принца Джорджа повлияли на нее. Кейт Миддлтон все чаще проводит время со своими детьми, не отходя от них. Так, жена принца Уильяма уже несколько раз ходила с детьми на скачки. Все потому, что маленький Джордж сейчас изучает жокейское дело и интересуется лошадьми.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar