Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Какая популярная пища грозит мужским бесплодием: вывод медиков

17.10.2017 855 0.0 0
Какая популярная пища грозит мужским бесплодием: вывод медиков
Врачи-диетологи советуют мужчинам, желающим увеличить потенцию, полностью отказаться от шашлыка. В поджаренной корочке, которая образуется на мясе, слишком много канцерогенов, а они очень опасны для здоровья, пишет АСН.

По этой же причине под запрет попадает жареная курица и особенно куриные крылышки. Употребление куриного мяса нарушает выработку мужских гормонов.

Также "убийственные" для мужчин бутерброды с колбасой. Белый хлеб снижает потенцию, а канцерогены и соли, содержащиеся в колбасе, плохо влияют на работу сердца.

Еще один враг мужской потенции – это мята и ментол во всех их видах. Поэтому если не хотите отказаться от половой жизни, нужно воздержаться от употребления жевательных резинок с ментолом и чая с мятой.

Ученые из Исследовательского совета при университете в Кэмбридже обнаружили, что большое количество фитоэстрогенов (это вещество считают одной из причин бесплодия) содержится в растворимом кофе, темном пиве, красном вине, бразильских орехах и фасоли. Также большое количество фитоэстрогенов содержится в сое, а недавнее исследование другой группы медиков показало, что частое употребление соевых продуктов также снижает качество спермы. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar