Украинский сервис предварительного бронирования столиков в местах общественного питания США запускает услугу за..." />  Украинский сервис пре..." />  Украинский сервис пре...">
Главная › Новости › Техно
Техно

Без очереди. Украинский сервис впервые в США позволяет заказывать столики и еду навынос

10.06.2019 622 0.0 0
Без очереди. Украинский сервис впервые в США позволяет заказывать столики и еду навынос
 Украинский сервис предварительного бронирования столиков в местах общественного питания США запускает услугу заказа еды навынос. По словам PR-менеджера компании Allset Орыси Химьяк, это единственное приложение в Америке, которое предлагает и бронирование столиков, и заказ еды навынос в ресторанах и кафе.

Компания также объявила о запуске своего сервиса в Майями, который станет 12 городом после Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Чикаго, Хьюстона и других мегаполисов, где работает Allset.

«В США люди очень ценят свое время. Здесь экономия каждой минуты — это ценность. Поэтому спрос на Allset растет так же, как и его география. После Майами мы запланировали запуск еще в двух городах, поэтому работы будет немало. Мы постоянно работаем над улучшением продукта и ростом, поэтому сейчас наш главный приоритет — расширение команды», — говорит СEO Allset Стас Матвиенко.
Аватар xrgpro Панченко Илья
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar