Главная › Новости › Общество
Общество

Анджелина Джоли и Брэд Питт встретились в присутствии адвокатов

23.03.2017 1017 0.0 0
Анджелина Джоли и Брэд Питт встретились в присутствии адвокатов
Один из близких друзей Джоли признался, что актриса сама хочет как можно быстрее уладить все вопросы с разводом и опекой

На днях в сети появилась информация о том, что Анджелина Джоли наконец-то согласилась устроить очную ставку со своим бывшим мужем Брэдом Питтом и поговорить об опеке над шестью детьми. Встреча прошла в присутствии адвокатов знаменитостей и, как сообщает один из инсайдеров, крайне спокойно: "Брэд и Анджелина сейчас на той стадии отношений, когда им удалось оставить злость и недовольство друг другом позади. Сейчас они полностью сфокусировались на детях и на том, как сделать так, чтобы они не чувствовали недостатка в родительском внимании. Они не кричали и не выясняли отношения, а вели вполне конструктивный диалог".

Кроме того, один из близких друзей Джоли признался, что актриса сама хочет как можно быстрее уладить все вопросы с разводом и опекой: "Это было сложное для Анджелины время, но она уже готова двигаться дальше и начать новый этап в своей жизни".

Напомним, бывшие супруги не общались больше шести месяцев, после того как в сентябре прошлого года звезда фильма "Малефисента" обвинила супруга в жестоком обращении с детьми. К слову, спустя два месяца за неимением улик, подтверждающих слова актрисы, с Питта были сняты все обвинения.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar