Главная › Новости › Общество
Общество

6 знаменитостей, которые сменили пол

21.12.2017 848 0.0 0
6 знаменитостей, которые сменили пол
Многие знаменитости решаются на разного рода изменения, чтоб стать красивее или же лучше вжиться в роль. Но есть и такие, которые кардинально сменили свою жизнь, ведь поменяли они пол.
 

Лаверна Кокс

Лаверна Кокс — знаменитая трансгендерная актриса, которая была номинирована на премию Эмми. Известна благодаря роли в “Оранжевый — хит сезона“.

Лана Вачовски

Режиссеры братьея Вачовски весь мир удивляли своими работами — “Матрица“, “Облачный атлас“, “Восхождение Юпитер“. А тут один из братьев, Ларри, решил сменить пол. Режиссер захотел стать Ланой!

Лили Вачовски

После смены пола Ларри Вачовски на такое изменение решился и его брат, Эндрю. Сделал он это в возрасте 48-ми лет. И взял имя Лили. Так что теперь это не братья, а сестры.

Чез Боно

Чез Боно, дочь легендарной Шер, не скрывала тот факт, что она лесбиянка. И не раз признавалась, что не чувствует себя женщиной. Знаменитая Шер приняла решение свое ребенка относительно смены пола. Шер всячески поддерживала сына, после операции по смене пола.

Дана Интернэшнл

Израильтянин Ярон Коэн один из тех, кто тоже удивил своим изминением. И сделал он это в 90-х, после чего заявил о начале своей карьеры. Уже под именем Дана Интернэшнл стартовала его карьера поп-дивы. Стала победительницей Евровидения 1998 года.

Кейтлин Дженнер

Олимпийский чемпион и звезда реалити-шоу “Семейство Кардашян“ Брюс Дженнер сегодня известен, как Кейтлин Дженнер. 

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar