Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Топ профессий, которые принесут хорошую прибыль: всего несколько часов в день

28.08.2019 718 0.0 0
Топ профессий, которые принесут хорошую прибыль: всего несколько часов в день
В Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.

Минимальная зарплата на сегодня составляет 4173 грн. Конечно же, большинство украинцев не устраивают их доходы, поэтому многие ищут, где подзаработать The Point.

Специалисты рассказали, какие профессии пользуются наибольшим спросом и их можно совмещать  основной работой.

Водитель такси

Чтобы зарабатывать деньги таким способом, надо иметь водительские права, авто и смартфон. В среднем за 3-4 часа водители могут получить до 300 грн. За неделю работы - от полторы тысячи до 2 тысяч грн. За месяц к основной зарплате будет не меньше 6-8 тыс. грн.

Курьер

Можно работать даже без водительского удостоверения. Например, на велосипеде или пешком. Сейчас много сервисов предлагают курьерам работать по несколько часов в сутки в удобное для них время. За каждое доставленное заказ обещают около 60 грн.

Фотограф

Если у вас есть фотоаппарат и вам нравится фотографировать, это также может стать хорошим источником прибыли. Сначала придется работать бесплатно, чтобы получить опыт и наработать портфолио. Далее сможете фотографировать детские или корпоративные мероприятия, продавать свои фото. За фотосессию можно заработать от 50 грн до 2 тыс. грн.

Репетитор

Если хорошо знаете школьную программу, то можете подготовить ребенка к школе. Наибольшим спросом пользуются преподаватели  иностранного языка, математики и предметов, которые оцениваются на ВНО. В среднем репетиторы зарабатывают от 100 до 300 грн за урок. Но здесь также уровень оплаты зависит от зесонності и города, в котором приживаєте.

Няня

Няню ищут как для дошкольников, так и для детей школьного возраста. Часто ищут человека, который будет забирать ребенка из школы, детского сада. Иногда няня на выходные. Если можете договориться об удобном для вас график, то это прекрасная возможность заработать. В Киеве няни получают 100-300 грн за час работы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar