Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

58-летняя женщина забросала зятя-любовника яйцами и попыталась его убить

03.10.2017 1181 0.0 0
58-летняя женщина забросала зятя-любовника яйцами и попыталась его убить
58-летняя Кэтлин Дэвис была арестована за попытку убить своего зятя Майкла Скьярры. Женщина призналась, что у них с Майклом был роман и мужчина зачем-то рассказал об этом ее дочери Ханне, сообщает издание The Sun.

Кэтлин поехала к дому Майкла в Палм-Бич-Гарденс, штат Флорида. Там женщина стала забрасывать машину и дом бывшего любовника яйцами – вероятнее всего, с целью выманить его из дома. Это ей удалось – мужчина вышел на улицу, и тогда Кэтлин села в свой "мерседес" и попыталась его задавить.

Я увидел, как Майкл Скьярра убегал от автомобиля, который преследовал его. Я остановил и задержал Кэтлин Дэвис, и она вдруг заявила: "Я бросала яйца в его машину и хотела его задавить".

Майкл Скьярра сообщил полицейским, что боится за свою жизнь и хочет предъявить любовнице обвинения. Кэтлин Дэвис задержали, и она два дня провела за решеткой, прежде чем выйти под залог в три тысячи долларов.

Мужчина утверждает, что он расстался с Ханной, прежде чем закрутить роман с ее матерью, поэтому не ожидал от тещи такой реакции бурной реакции на свое признание. Кэтлин Дэвис, в свою очередь, настаивает, что рассказ Майкла разрушил ее отношения с Ханной, и они теперь не разговаривают.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar