Главная › Новости › Общество
Общество

Любовь зла: курортный роман в Железном Порту закончился для парня потерей дорогого iPhone

31.08.2019 4170 2.3 0
Любовь зла: курортный роман в Железном Порту закончился для парня потерей дорогого iPhone
Прогуливаясь по набережной курортного поселка Железный Порт, местный юноша встретил у кафе веселую и задорную девушку. Она также проявила интерес к ухажеру и уже вскоре охотно обнималась с ним и целовалась. Об этом пишет Херсон Daily.

В полном восторге от скоропалительного романа пылкий влюбленный неохотно попрощался с дамой, когда та засобиралась уходить. И тут же стал мечтать о новой встрече. Но мечты развеялись как дым, когда сельчанин обнаружил: на свидании у него исчез дорогущий iPhone седьмого поколения.

Об этом и о красивой незнакомке он поведал оперативникам со здешней полицейской станции. А те по записям с камер видеонаблюдения отследили, что роковая красотка является приезжей из Днепропетровской области и снимает комнату в одном из поселковых мини-пансионатов.

Вчера, 30 августа, там нашли и краденный iPhone. Девушка призналась, что при встрече с романтичным юношей ей сразу понравился… не он, а его гаджет. Вот курортница и допустила парня ближе к телу, чтобы в удобный момент тихонько вытащить ценную вещь из кармана. И присвоить iPhone так, чтобы ротозействующий кавалер ни о чем не догадался.

Однако сотрудники службы криминальной полиции были более догадливыми. И собрали доказательства вины циничной воровки, которая с пляжного песка переместится на скамью подсудимых.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar