Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Лунное затмение 21 января: что запрещено делать в важный день

20.01.2019 827 0.0 0
Лунное затмение 21 января: что запрещено делать в важный день
В дни Лунных затмений и Полнолуний важно соблюдать осторожность и прислушиваться к советам астрологов для того, чтобы день прошел удачно. 21 января может стать знаковым днем для многих, а о своем благополучии можно позаботиться заранее.

В понедельник, 21 января, полнолуние пройдет в созвездии Льва и затронет сферу чувств. В этот день особенно сильным будет влияние небесных тел, поэтому астрологи советуют контролировать свои эмоции и отказаться от грубости.

Главные запреты в день Лунного затмения

Конфликты. Полная Луна сильно влияет на эмоции и поэтому мелкие ссоры могут перерасти в крупные скандалы и конфликты. Главное – не позволять грустным и гневным мыслям нарушать ваш позитивный настрой.

Денежные вопросы. В этот день может появиться сильное желание потратить крупную сумму на то, что вам не особо необходимо. Астрологи рекомендуют в этот день отказаться от любых сделок, в которых вы не уверены, а также от кредитов.

Чем нужно заняться в день Лунного затмения

Уединение способно позитивно повлиять на вашу жизнь. Оно поможет заняться планированием, найти ответы на насущные вопросы и снизить уровень тревожности.

Упражнения. Прекрасный день, чтобы поддержать организм в тонусе. Выберете подходящую форму для себя. Это может быть высокоэффективная тренировка или же прогулка на свежем воздухе.

Новые начинания. Отличный день для того, что начать воплощать в жизнь смелые идеи. Планы могут стать реальностью благодаря мощной энергетике созвездия Льва.

Также это прекрасный день для того, чтобы найти примирение, восстановить гармонию в отношениях, избавиться от страхов и постараться преодолеть свои внутренние барьеры, которые мешают счастливой жизни.

Напомним, экстрасенс назвал дни ангела-хранителя: как и когда нужно загадать желание. Экстрасенс посоветовала уделить в эти даты внимание молитвам.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar