Лэмпард: «60 минут хорошо играли с «Реалом» и сами дали им возможность забить»

19.04.2023 228 0.0 0
Исполняющий обязанности главного тренера «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился мыслями после поражения в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов против «Реала» (2:0). Слова специалиста передает пресс-служба UEFA.

Мы очень хорошо играли на протяжение 60 минут. У нас были по-настоящему хорошие моменты, и на таком уровне их необходимо использовать. Чересчур хвалиться работоспособностью, когда проигрываешь на такой стадии, не хочется, ведь на этом все закончилось - что есть, то есть.

Гол – это была наша ошибка. Мы сами предоставили им эту возможность. Мы были готовы действовать чуть более агрессивно по ходу матча.

Ты играешь за «Челси». А значит, должен выкладываться в каждой игре без остатка. Я никому не позволю считать, что этот сезон уже закончен. На протяжении 60 минут мы превосходили команду мирового класса и создавали моменты. Надо держать эту планку. Это послание для всех нас.