Главная › Новости › Украина
Украина

Киевлян приглашают присоединиться к новой важной платформе

17.12.2023 214 4.5 0
Киевлян приглашают присоединиться к новой важной платформе
Киевлян приглашают присоединиться к Платформе развития Киева.

Киевлян приглашают присоединиться к Платформе развития Киева – площадке для диалога общества, власти, представителей бизнеса, образования, науки, общественных организаций, информирует Официальный портал Киева.
Целью создания Платформы является коммуникация относительно тенденций развития столицы, содействие совершенствованию работы сфер городского хозяйства, а также определение приоритетных направлений и задач послевоенного восстановления Киева. Об этом сообщили в Департаменте экономики и инвестициях КГГА. Разработали Платформу в КНГУ «Научно-исследовательский институт социально-экономического развития города» в рамках выполнения запланированных тематических работ по заказу Департамента.

ВАЖНО Итальянские компании присоединились к украинскому Альянсу оборонных индустрий
Как сообщили в КНГУ, на Платформе развития Киева жители столицы могут пройти социологический опрос относительно уровня и качества предоставления городских сервисов и услуг, инклюзии общественного пространства, безопасности и гражданской защиты, социальной поддержки и помощи, развития туризма, культурной среды и креативных индустрий, молодежной политики и т.д. Также через диалоговую форму можно предложить свою тему к обсуждению или проекту, реализация которого будет способствовать развитию столицы.

По результатам проведенных социологических опросов будут организованы тематические обсуждения, посвященные актуальным проблемам жизнедеятельности города и их решению. В рамках работы Платформы запланированы также онлайн-встречи с участием экспертов отрасли, представителей городских властей, бизнеса и общественности.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar