Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Экономят на всем и всех: астрологи назвали самых скупых знаков Зодиака

08.08.2023 243 5.0 0
Экономят на всем и всех: астрологи назвали самых скупых знаков Зодиака
Способность накопить капитал - черта, присущая не всем людям. Получая деньги большинство их тратит, но астрологи выделяют два знака Зодиака, которые способны накапливать. Представители этих знаков не просто складывают средства, а заставляют их работать и приумножают свое состояние.


Астрологи считают, что Козероги могут проявлять скупость и жадность. Эти черты характера обусловлены практичностью и рассудительностью по отношению ко всем сферам жизни. Ни одной лишней копейки козероги не потратят, если знают, та или иная вещь не нужна. Это мнение уже никто не сможет изменить. Однако следует учитывать реальные доходы человека. Если денег не так много, как хочется, то экономить придется на всем. Если же у Козерога появляются деньги, то никакие звезды ему не помешают потратить их.

Также среди скупых знаков Зодиака есть Девы. Их просто невозможно заставить потратить деньги на что-то, что они считают ненужным себе и окружающим. При этом представители этого знака не откажут себе в удовольствии и обязательно побалуют. Приобрести качественную и дорогую вещь для себя - да, но для других - нельзя. 

В перечень знаков Зодиака, которые не потратят лишнюю копейку попали и Раки. Они несут все домой. Раки будут с удовольствием покупать какие-то вещи для дома, но не для родных и близких. Они могут отказать себе и родным в чем-либо, чтобы приобрести новый элемент декора или интерьера. С Раками не получится поехать в отпуск или приобрести дорогую одежду, но квартира будет буквально нашпигована дорогой техникой и мебелью.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar