Главная › Новости › Общество
Общество

Анджелина Джоли хочет усыновить еще одного ребенка

04.08.2018 1002 0.0 0
Анджелина Джоли хочет усыновить еще одного ребенка
Голливудская актриса Анджелина Джоли собирается усыновить еще одного ребенка. Тогда в семье будет семеро детей. Актриса уже ведет консультации с соответствующими инстанциями, чтобы стать приемной матерью для мальчика из Сирии, родители которого стали жертвами вооруженного конфликта в регионе, сообщает Celebrity Insider.

Однако, есть одно "но": для того чтобы все закончить как можно быстрее, Джоли осталось официально расторгнуть брак с Брэдом Питтом. Именно такой порядок действий наметила для себя кинозвезда, поэтому, казалось бы, замедлившийся бракоразводный процесс должен ускориться в ближайшее время.

При этом, когда все юридические формальности будут решены, до сих пор неизвестно, ведь Джоли и Питт никак не могут утрясти вопросы, касающиеся шестерых детей, носящих фамилию Джоли-Питт. Анджелина хотела вообще лишить Брэда возможности видеться с ними, однако после его официальной жалобы на пока еще супругу суд встал на сторону актера, отметив в своем решении, что Джоли не имеет права запрещать Питту видеться с детьми.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar