Главная › Новости › Спорт
Спорт

Зинченко не узнал Сане и перепутал его с водителем автобуса

21.05.2020 324 0.0 0
Зинченко не узнал Сане и перепутал его с водителем автобуса
Александр Зинченко подшутил над одноклубником.

Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко рассказал, что Лерой Сане набрал несколько килограммов веса, из-за чего он перепутал его с водителем клубного автобуса.

Футболист также отметил, что мало кто верит в возобновление чемпионата в Англии.

"Я с нетерпением жду возобновления чемпионата - без футбола тяжело. Но, судя по новостям, которые доносятся из ближних стран, - например, Шотландия завершает чемпионат, мало кто верит в рестарт АПЛ. 

Вчера мы сдали тест на коронавирус, сегодня пришли результаты - все негативные. Если у всех все будет в порядке, правда, сомневаюсь, что с весом у всех будет хорошо, мы в воскресенье приступим к тренировкам в группе", - отметил украинец.

Зинченко признался, что подшутил над Сане по поводу его вероятного перехода в Баварию и считает, что этот трансфер состоится.

"Когда я уезжал, увидел Лероя Сане. Сначала я его не узнал, подумал - это наш водитель автобуса. Переговорил с ним немного, "траванул" за Баварию - он ушел от разговора. Думаю, что там все "на мази", но с весом у него проблемы. Сказали, что у него плюс семь килограмм", - цитирует футболиста сайт телеканалов Футбол 1/2/3.
Аватар xrgpro Панченко Илья
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar