Главная › Новости › Статьи
Статьи

Женские кардиганы от Лебутик: с чем их лучше носить?

31.08.2020 529 0.0 0
Женские кардиганы от Лебутик: с чем их лучше носить?
В последнее время одним из наиболее популярных элементов женского гардероба считается кардиган. Различные изготовители поставляют в интернет магазин Лебутик множество моделей, потому женские кардиганы можно выбрать на любой вкус. И только при правильном подборе можно выделить все достоинства фигуры.

Короткие модели кардиганов

На протяжении долгого времени популярностью пользуются короткие кардиганы. Обусловлено это тем, что их можно сочетать с разнообразной одеждой. Если выбран вязаный короткий кардиган, то с ним можно носить туфли на каблуке, некоторые модели юбок и платья классического покроя.
  • Некоторые модели коротких кардиганов можно носить и в офис, комбинируя их с брюками либо строгими юбками. При этом важно выбирать нейтральные и неяркие оттенки.
  • Чтобы создать оригинальный образ, можно взять серый кардиган с белыми ромбами и платье ярко-желтого цвета. Подобный образ – это отличный вариант для вечеринки либо прогулки с молодым человеком.
  • Короткие кардиганы неярких оттенков можно сочетать с рубашками и футболками, джинсами скинни и другими вещами. При необходимости вместо джинсов можно одеть юбку-карандаш. Что же касается обуви, то в каждом случае можно выбирать соответствующий вариант.
Женские кардиганы от Лебутик: с чем их лучше носить?

Длинные кардиганы

Некоторые девушки отдают предпочтение длинным кардиганам, поскольку с их помощью можно создать нескучные и оригинальные образы. Среди всех моделей в LeBoutique особого внимания занимают варианты, дополненные капюшоном, длинными рукавами и поясами. Посредством таких предметов гардероба можно скрыть все имеющиеся недостатки фигуры.
  • Длинные кардиганы можно сочетать с длинными либо же короткими платьями. При этом важно правильно выбирать оттенки, чтобы создать оригинальные и привлекательные ансамбли. Кардиган в пол с капюшоном – это отличный вариант для осени, когда хочется согреться. При этом выбирать можно модели с ремнями, пуговицами.
  • В летний период длинный кардиган можно комбинировать с короткими шортами, кедами либо же босоножками. Подобное сочетание позволит создать более задорный и интересный образ, который будет привлекать внимание людей.
  • В этом году особой популярностью пользуются кардиганы оверсайз, посредством которых можно создать образ для прогулки под луной либо же для выезда на природу. Что касается оттенков, то лучше отдать предпочтение теплым серым оттенкам либо же нейтральному бежевому.
Все эти варианты можно найти в интернет-магазине LeBoutique в широком ассортименте расцветок и размеров.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar