Главная › Новости › Техно
Техно

Затмения в 2023 году: когда и где их будет видно

10.10.2023 244 4.5 0
Затмения в 2023 году: когда и где их будет видно
До конца года станем свидетелями двух затмений.

Солнечное состоится 14 октября. Частичное лунное будем наблюдать 28 октября. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Солнечное затмение смогут наблюдать жители США, Колумбии и Бразилии, – говорит астролог. – Его негативное влияние ощутят Козероги и Раки. Появятся проблемы со сном. Будете чувствовать себя истощенными. Не стоит брать на себя сверхурочную работу и идти на рекорд. Избегайте спортивных соревнований, собеседований и конкурсов".

Период между солнечным и лунным затмениями будет длиться две недели. Это время астрологи называют коридором затмений.

"Лунное затмение ударит по Стрельцам, Близнецам, Скорпионам и Львам. Этим знакам лучше взять паузу в переговорах. Вам вряд ли удастся убедить кого-то. Приобретение недвижимости, заключение соглашений и важные встречи отложите на начало ноября. Не желательно менять место жительства. Поход в парикмахерскую или к косметологу не будет удачным. Возрастает риск испортить свою внешность", - говорит астролог.

Ощутимые изменения будем наблюдать на поле боя. Украинцы будут иметь преимущество и проведут несколько успешных контрнаступательных действий. Станем свидетелями судьбоносных решений и исторических событий. Этот период еще больше ослабит Россию. На ее территории разгорится несколько весомых внутренних конфликтов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar