Главная › Новости › Общество
Общество

Законодательница моды: Кейт Миддлтон признана более стильной, чем Меган Маркл

05.09.2018 1166 0.0 0
Законодательница моды: Кейт Миддлтон признана более стильной, чем Меган Маркл
Несмотря на то, что основное внимание, связанное с королевской семьей, в нынешнем году, было приковано к Меган Маркл и принцу Гарри, самой стильной представительницей британской монархии все равно признали кейт Миддлтон.

Согласно данным ежегодного отчета онлайн-ретейлера eBay, герцогиня Кембриджская снова стала примером для большинства женщин Великобритании.

Например, в минувшем году британки сразу же скупили все размеры пальто для беременных, в котором была замечена Кейт. А этой весной необыкновенно популярным стало красное платье бренда Jenny Packham, в котором та вышла после рождения третьего ребенка из госпиталя Святой Марии в Лондоне.

Как свидетельствует статистика, чаще всего на eBay запрашивали одежду от брендов Jenny Packham, Alexander McQueen и марки для будущих мам Seraphine, которые предпочитает Кейт.

А вот супруге принца Гарри Мега Маркл досталось почетное второе место. Также благодаря ей увеличился спрос на вещи бренда Givenchy, в платье которого она выходила замуж.

Замыкает тройку трехлетняя дочь Кейт Миддлтон принцесса Шарлотта. Четвертое место досталось пятилетнему принцу Джорджу, а пятое – королеве Елизавете II.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar