Главная › Новости › Спорт
Спорт

Владимир Кличко выступит на престижной образовательной бизнес-конференции

22.03.2021 280 0.0 0
Владимир Кличко выступит на престижной образовательной бизнес-конференции
Легендарный украинский боксер, член Международного зала боксерской славы, преподаватель и бизнесмен Владимир Кличко выступит на престижной образовательной конференции для собственников бизнеса и управленцев Virtual Experience Series.

«Четыре вдохновляющих, увлекательных и образовательных глобальных виртуальных мероприятия будут полезны профессионалам проектов, начинающим профессионалам или тем, кто хочет начать свою карьеру в управлении проектами, — утверждают авторы серии, отмеченной различными премиями. — Независимо от того, являетесь ли вы опытным менеджером проектов или новичком в этой области, PMXPO предоставляет отличную возможность учиться, развиваться и расширять горизонты в управление проектами».

Что касается Владимира, чье выступление состоится 25 марта, то, по словам организаторов «Сила воли и ум помогли Кличко трансформироваться из выдающегося профессионального боксера в бизнесмена и создателя собственного учебного курса. Именно поэтому мы посчитали за честь пригласить его в качестве спикера».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar