Главная › Новости › Статьи
Статьи

«Vele Rosse»: незабываемый свадебный банкет

30.09.2019 694 0.0 0
«Vele Rosse»: незабываемый свадебный банкет
Замечательный ресторан «Vele Rosse» предлагает все для проведения свадебного торжества, роскошная и уютная атмосфера вам гарантирована.

Свадебные хлопоты

Свадьба – это праздник двух сердец, которые любят. Место для его проведения должно быть идеально подобрано. Это понимает каждый и проведение свадебных банкетов в роскошном банкетном зале - просто находка.

Очень много сил и драгоценного времени тратится на приготовление к торжеству. Невесте надо выбрать платье, букет, костюм жениху, составить список гостей, не забыть за свадебное меню и красиво оформить банкетный зал, а еще встретить приглашенных. Немного существующих кафе возьмутся проводить свадьбу, обслуживать банкеты, а таких, которые бы соответствовали столь важному мероприятию, еще меньше. Но обращаясь в «Vele Rosse», вы всегда сможете оценить отменную кухню и уютное местечко.

«Vele Rosse» является идеальным местом, где можно провести банкет и соединиться с любимой, которая станет спутницей по жизни. В будущем с ней будете воспитывать детей, делить радости и невзгоды по жизни и станете друзьями друг другу.
«Vele Rosse»: незабываемый свадебный банкет

Что предлагает ресторан?

Ресторан может предложить замечательное меню, в котором в изобилии находятся блюда, напитки. Элегантный интерьер белоснежного зала на 100 посадочных мест с приятной музыкой. Обслуживают всех обходительные официанты. Сервис дорогих банкетных залов не сравнится с этим рестораном.

Повара – виртуозы в кулинарном искусстве, воплотят в действительность все, что пожелаете. В меню имеются блюда европейской кухни, редкие напитки, не попробовать которые просто невозможно. Если у гостей есть пищевые предпочтения или ограничения, их включат в меню. Легкий фуршет можно устроить на выездной росписи, которая пройдет на оборудованной площадке или на природе. Красиво и необычно.

Внимательный персонал радушно сможет предложить:
  • составить банкетное меню;
  • подыскать музыку или сопровождение;
  • разработать развлекательную программу;
  • украсить зал, столы, стулья;
  • подготовить фотосессию, увлекательны номера;
  • дополнительные услуги – принять цветы, заказать такси для гостей.
На свадебном мероприятии будут отлично смотреться различные украшения. Закажите и вам их сделают. Организовать скромный и полномасштабный праздник в знаменательный день можно поручить профессионалам по доступной цене. Молодоженам предоставляется номер в отеле. Начинать семейную жизнь надо красиво, чтобы такой же она и была.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar