Главная › Новости › Статьи
Статьи

Как правильно выбрать свадебное платье: полезные советы

14.03.2022 751 0.0 0
Как правильно выбрать свадебное платье: полезные советы

Правильный выбор свадебного платья – это длительный процесс, в котором обязательно нужно полагаться не только на собственные силы, но и воспользоваться помощью от специалистов. Постепенно накопился ряд полезных советов, которые помогут выбрать платье правильно – ими нужно воспользоваться. Главной новостью является то, что каталог платьев огромен – на этом сайте выбрать свадебные платья, просмотрев десятки и сотни разнообразных моделей. Выбор большой и невесты с любыми предпочтениями найдут что-то интересное.

Как выбрать наряд в соответствии с фигурой

Есть разные параметры выбора платья – стиль, цвет или материал, но начинать нужно с выбора свадебного платья по фигуре:

  • есть разные типы телосложения, которые отличаются параметрами. Условно их называют «Песочные часы», «Груша», «Яблоко», «H», «Перевёрнутый треугольник»;
  • правильно определить тип помогут измеренные плечи, грудь, талия и бёдра;
  • потом можно выбирать платья из подобранных и рекомендованных для женщин с разных телосложением. К примеру, если у невесты фигура, относящаяся к категории «Песочные часы», то нужно избегать большого числа кружев и элементов, отвлекающих от телосложения. Такая фигура привлекательна и изящна, а значит достаточно корсета, декольте, открыть плечи;
  • если вы обладательница «Яблока», то обращайте внимание на модели с V-образным вырезом, завышенную талию. Можно остановиться на объёмных юбках, избегать лучше блестящих тканей, визуально увеличивающих объём нижней части тела.
дизайнер Оксана Муха

Помощь от салона OKSANA MUKHA

Чтобы можно было выбирать из большого каталога качественных нарядов, необходимо обратить внимание на достижение бренда «OKSANA MUKHA» – здесь огромный ассортимент платьев на любой вкус. Это не случайное достижение, потому что салон проката свадебных платьев Оксаны Мухи работает и развивается уже долгие годы. Платья от Оксаны Мухи посещают выставки в самых разных странах и привлекают огромное внимание. Одного взгляда на каталог достаточно, чтобы понять – здесь обязательно найдётся что-нибудь интересное для любой невесты. Это индивидуальные и детализированные наряды, в которых продумана каждая деталь – это произведение искусства. Есть разные стили, материалы и цвета, а также возможность получить помощь от специалистов, которые помогут сделать выбор.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar