Главная › Новости › Украина
Украина

В Мелитополе женщина на иномарке сбила подростка - мальчик умер в больнице

13.02.2022 341 0.0 0
В Мелитополе женщина на иномарке сбила подростка - мальчик умер в больнице
Полиция разыскивает очевидцев смертельного ДТП, которое произошло вчера вечером на Новом Мелитополе. Проводятся первоочередные следственные действия. 

12 февраля примерно в 19 часов 30 минут, женщина-водитель автомобиля «Hyundai Sonata», 1989 года рождения, двигаясь по улице Интеркультурной в Мелитополе в районе перекрестка с улицей Гагарина, совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода, пересекавшего проезжую часть.

В результате ДТП пешеход, парень 2004 года рождения, получил телесные повреждения. Пострадавшего медики «скорой» доставили в местную больницу, где в тот же день под наблюдением врачей он скончался.

Следственно-оперативной группой проведены первоочередные следственные действия, автомобиль изъят и помещен на территорию спецплощадки. По данному факту начато досудебное расследование по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar