Главная › Новости › Техно
Техно

В двух словах о компании LG

23.03.2022 536 0.0 0
В двух словах о компании LG

LG Corporation — это холдинговая компания, которая работает по всему миру через более 30 компаний в области электроники, химии и телекоммуникаций.

Расшифровка логотипа

Без сомнения, логотип LG является одним из самых легко узнаваемых, и его необходимо изучить всем, кто интересуется тем, как создаются и поддерживаются бренды. Сложный, простой и очень значимый, каждый компонент логотипа представляет собой основную ценность. В то время как общий дизайн предполагает быстрый рост и расширение, «Один глаз» на логотипе означает его положение номер один и положение, а также стремление к совершенству.

Пространство в правом верхнем углу отражает репутацию компании как ведущего авторитета в области творческого мышления, инноваций и адаптивности. Точно так же использование красного цвета означает страсть, а серого — технологию и надежность. Заглавные буквы L и G расположены внутри круга, чтобы сосредоточить их идеалы в лучшем духе человечества. «Глобальный, завтрашний день, энергия и технологии» — вот еще несколько модных словечек, на которых фокусируется корпорация.

О логотипе LG Corporation

Существует две версии логотипа: корпоративный логотип и 3D-логотип. Обновленный 3D-логотип сохраняет наследие и справедливость корпоративного логотипа, а также соответствует новому позиционированию. Он был перерисован, чтобы усилить визуальное воздействие нашего и помочь передать его атрибуты. В то время как оборот LG Electronics India в 2014 году составил 18 500 крор рупий, в 2015 году этот показатель должен был вырасти до 23 500 крор рупий, а в прошлом году компания выпустила 86 новых продуктов в сегменте потребительских товаров длительного пользования.

Их мобильные телефоны и телевизоры с плоским экраном особенно способствовали выступлению. В соответствии со своим «ориентированным на завтра» имиджем рекламная кампания «Без трения, без чистки…» для первой автоматической стиральной машины LG с двумя баками набрала обороты. В рекламе показано, как этот новый продукт с его струйным распылителем с легкостью дает идеально прополосканную одежду без пятен. В соответствии с философией компании, эта технология также позволяет экономить энергию на целых 40 процентов.

Узнайте историю создания компании и развития на мировом рынке в инвестиционном блоге https://www.profvest.com/2020/07/istoriya-kompanii-lg.html.

 
 
 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar