Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

В Британии стадо коров затоптало мультимиллионера

16.06.2017 869 0.0 0
В Британии стадо коров затоптало мультимиллионера
Британский бизнесмен и мультимиллионер Брайан Беллхауз погиб во время прогулки за городом – в деревне Гестлинг, расположенной в графстве Восточный Суссекс на юге Англии. На 80-летнего мужчину напало стадо коров, сообщает The Independent.

Находившиеся поблизости свидетели услышали крики пострадавшего и вызвали экстренные службы, однако прибывшие на место ЧП медики не смогли ему помочь. Мужчину пытались реанимировать, но все усилия врачей оказались тщетны. От травм, нанесенных коровьими копытами, пострадавший скончался.

Беллхауз являлся бывшим преподавателем Оксфордского университета и сооснователем фармацевтической компании Powderject, которую в 2003 году приобрела американская корпорация Chiron за 542 миллионов фунтов стерлингов.

Это уже не первый британский мультимиллионер, трагически лишившийся жизни за последнее время. Ранее на севере графства Сомерсет погиб 70-летний британский фермер, муниципальный политик и мультимиллионер Дерек Мид, которого переехал трактор, неожиданно пришедший в движение. Предполагается, что машина поехала из-за собаки, которая запрыгнула в кабину и случайно зацепила рычаг переключения скоростей.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar