Главная › Новости › Украина
Украина

В больнице на Днепропетровщине избили дежурного врача

13.06.2018 699 0.0 0
В больнице на Днепропетровщине избили дежурного врача
В городской больнице Першотравенска Днепропетровской области в ночь на днях избили дежурного врача, после чего пострадавший попал в реанимацию.

Как сообщает 05632.com.ua, сначала неизвестные позвонили и потребовали, чтобы дежурный врач приехал и помог их товарищу. Медик отказался, посоветовав вызвать «скорую». После этого последовали угрозы и расправа. К больнице злоумышленники приехали на внедорожниках с автоматическим и травматическим оружием. Они избили дежурного врача, разгромили кабинет реанимации. После этого, поставив врача на колени и под угрозой расстрела, заставили его извиняться. У врача выявлены черепно-мозговая травма, переломы ребер и конечностей, обширные гематомы на теле.

Начальник отдела коммуникации Нацполиции Днепропетровской области Анна Старчевская сообщила изданию «ГОРДОН», что по факту хулиганских действий открыто уголовное производство.

«Обстоятельства происшествия уточняются, опрашивают врачей, изучаются видео с камер наблюдения. Точно сказать, что произошло, на данный момент не могут, ибо проводится следствие. Предварительно, произошел конфликт между медиком и нападавшими. Нападавших было двое – это тоже предварительно», – сказала она.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar