Главная › Новости › Техно
Техно

Украинская компания Allset начала сотрудничать с Google в США

16.01.2019 1033 0.0 0
Украинская компания Allset начала сотрудничать с Google в США
Сотрудничество будет по части Google Maps

Сервис предварительного бронирования Allset объявил о партнерстве с Google. Отныне в Google Maps все рестораны-партнеры сервиса будут отображаться со ссылкой на Allset. Это более 1700 ресторанов в 11 городах США. Об этом говорится в сообщении сервиса. 

Allset - мобильное приложение, с помощью которого можно бронировать столик, заказывать блюдо и оплачивать сервис еще до прибытия в ресторан. Компанию основали в 2015 году украинцы Стас Матвиенко и Анна Полищук. Над технической разработкой продукта работают в Украине. На данный момент, у компании два офиса: в Киеве и Сан-Франциско

"Сотрудничество с Google это большая победа и большой вызов одновременно. В 2019 мы ожидаем мощного органического роста клиентов и партнеров. А сотрудничество с Google только закрепит наши позиции на рынке и поможет приумножить их количество. Именно поэтому мы расширяем команду, чтобы несмотря на масштабирование бизнеса и в дальнейшем гарантировать качество сервиса Allset "- комментирует новость СЕO Allset Стас Матвиенко.


В 2019 году команда хочет подключить еще три новых города и увеличить количество заказов на 150% по сравнению с 2018 годом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar