Главная › Новости › Статьи
Статьи

Требуется няня в США

20.11.2022 407 0.0 0
Требуется няня в США
Подбирать персонал для своего дома, а особенно тех, кто будет работать с вашими детьми, следует с особой тщательностью. От этого зависит благополучие детей и сама возможность оставить их с этим человеком, пока вы находитесь на работе.

Найти няню в США можно на сайте https://24householdstaff.com/nyanya/nyanya-v-ssha/ - такие предложения есть в любом городе. Здесь составляется официальный договор с выбранными вами работниками, а вы можете просматривать все присылаемые резюме.
 

Как найти няню в США

Главное в этом - обеспечение безопасности и благополучия вашего ребёнка. Он должен иметь все возможности, чтобы играть и развиваться, вовремя есть и спать - и при этом держаться подальше от потенциальных опасностей. Часто за этим трудно уследить - но специально обученный человек может справиться с задачей.

Внимательно изучайте все резюме, которые присылают откликающиеся на вашу вакансию. У хорошей няни должен быть опыт работы с детьми, она должна знать всё о том, как ухаживать за малышами и теми, кто уже постарше. В её обязанности входит кормление, соблюдение гигиены, прогулки с ребёнком и уборка в его комнате. Если он уже пошёл в школу - няня может помочь подготовить домашние задания, собрать учебники и тетради на завтра. Полный же список обязанностей можно выбрать и обсудить уже индивидуально.
Требуется няня в США

Сотрудничество с агентством

Householdstaff работает в нескольких странах - в том числе и в США. Вот какие преимущества предлагаются клиенту
  • база проверенных работников;
  • высокая скорость подбора (он состоится уже через два дня после подачи заявки);
  • работа по официальному договору;
  • возможность провести онлайн-собеседование.
Няни и другой домашний персонал устраиваются здесь в несколько этапов - сначала работодатель оставляет заявку, затем компания отбирает для него несколько наиболее подходящих соискателей по резюме. Затем проводятся собеседования в мессенджерах или других системах, позволяющих общаться с кандидатом дистанционно и понять его навыки и опыт.

Только после этого составляется договор. Для своих клиентов здесь подбирают только работников с высоким уровнем профессионализма, высшим образованием, необходимым для ухода за детьми (медицина, педагогика). У компании - своя база нянь и гувернанток, и для вас быстро выберут наиболее подходящую кандидатку. Есть возможность нанять персонал по контракту с проживанием или для работы вахтовым методом (3 месяца через 3, 6 через 6).
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar