Главная › Новости › Статьи
Статьи

Как не злоупотреблять мороженым

03.12.2018 745 0.0 0
Как не злоупотреблять мороженым
Попробуйте замороженный йогурт. Если вы хотите чего-то холодного, сливочного и сладкого, замените мороженое более полезным замороженным йогуртом. Это отличная альтернатива, если вы не любите слишком холодное молоко. К тому же, йогурт сделать гораздо проще, чем мороженое.

2. Сделайте мусс из банана. Это очень простое и вкусное блюдо. Очистите банан от кожуры, положите в блендер и взбейте до состояния мягкой массы. К тому же, в банане содержится огромное количество полезных веществ. Это поможет быть сытым на протяжении всего дня.

3. Выпейте стакан какао на молоке. Если вам постоянно хочется мороженого, это может говорить о том, что вам нужно потреблять больше молочных продуктов или что вам не хватает питательных веществ, которые содержатся в молочных продуктах. Это тоже отличная альтернатива, и с приготовлением не должно быть никаких проблем.

4. Избегайте всего, связанного с мороженым. Если вид мороженого вызывает в вас сильную тягу, лучше держитесь от него подальше. Даже обычные кафе, или автомобили с мороженым могут заставить вас купить лакомство. Избегайте этих мест, если у вас слабая сила воли.

5. Знайте, как вы реагируете на мороженое, и научитесь реагировать иначе.Вызывают ли у вас определенные события или воспоминания желание съесть мороженое? Стоит научиться себя контролировать, а также отвлекаться от мыслей, которые могут спровоцировать желание съесть это холодное лакомство.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar