Главная › Новости › Статьи
Статьи

Самое лучшее питание для любимого питомца

08.03.2023 524 3.4 0
Самое лучшее питание для любимого питомца
Чтобы ваш питомец был полон энергии, здоров и игрив, необходимо прикладывать максимум усилий. Особое место здесь занимает выбор правильного рациона. Ведь от него зависит полноценный рост и развитие котят, щенков и грызунов. Если организм животного недополучает полезных веществ и витаминов, ваш любимец будет худеть, слабеть, его шерсть станет тусклой и склонной к выпадению. В худшем случае могут развиться различные заболевания.

Правильно выбранный рацион поможет животному быть здоровым и активным. К сбалансированным кормам относится Royal Canin для кошек, который не только удовлетворят вкусовые потребности пушистого друга, но и обеспечат его организм всеми полезными витаминами и микроэлементами.

В ассортименте нашего магазина есть большое разнообразие кормов Royal Canin для котов всех возрастов и пород. Также можно подобрать питание для животного с особенностями организма. Мы предлагаем вам качественные товары от производителя по низко цене с доставкой в любой регион Украины. На сайте вы найдете корма даже для самого требовательного питомца.
Самое лучшее питание для любимого питомца

Ассортимент корма Royal Canin

Бренд Royal Canin успел полюбиться многим за счет своего качества и большого ассортимента продукции. Разработчики компании постарались подобрать рацион для животных с разнообразными потребностями, в зависимости от физиологии, анатомии, возраста и веса, а также образа их жизни:
  • для возрастных кошек;
  • для активных или малоподвижных животных;
  • для любимцев с различными заболеваниями;
  • с ожирением или аллергией;
  • длинношерстных и с короткой шерстью.
В состав кормов входят только натуральные ингредиенты. Все разнообразие рационов можно разделить на две категории: мокрые и вариант в гранулах.

Рационы Royal Canin обогащены белками для полноценного развития организма, кальцием для роста костей и здоровья зубов, витаминами, минералами и углеводами, которые так важны для энергии и нормальной активности животного.

Все корма запакованы в специальные тубы, рассчитанные для долгого хранения. Данная упаковка хорошо защищает рацион от влаги и солнечных лучей и обеспечивает свежесть продукта надолго.

В магазине https://zoomagazin.dp.ua/ выбирайте корм, исходя их возраста, веса, активности, состояния шерсти и породы животного. Если ваш питомец имеет какие-либо заболевания, подбирайте корм вместе со своим ветврачом. Для кастрированных, беременных или кормящих животных есть в наличие специальная линейка рационов, в состав которых входят все полезные вещества необходимые в данный период жизни вашего питомца.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar