Главная › Новости › Статьи
Статьи

Почему стоит купить корм для собак клуб 4 лапы

18.01.2020 851 2.0 0
Почему стоит купить корм для собак клуб 4 лапы

Чтобы питомцы всегда были веселыми и здоровыми, человеку нужно проявлять заботу о четвероногих друзьях. Важный аспект в уходе за животным – правильное кормление, поэтому нужно обратить на это особое внимание.

Как кормить собаку?

Как и чем кормить свою собаку, решает хозяин. Но, принимая решение, нужно заботиться о здоровье и благополучии питомца. Некоторые люди кормят животных домашней едой, другие используют сбалансированные сухие или влажные корма. Существует широкий выбор самых различных кормов, но многие предпочитают для питомцев купить корм клуб 4 лапы для собак, так как он хорошо сбалансирован и его любят питомцы. У разных пород свои особенности. Однако, можно дать всем владельцам собак общие рекомендации, относительно правильного кормления:

  • Количество еды. Это зависит от того, какого размера питомец. При использовании корма нужно руководствоваться инструкцией, напечатанной на банке или пакете. Если очень много двигается количество можно увеличить.
  • Сколько раз кормить в течение дня? Щенки растут, поэтому им нужно есть чаще. До двух месяцев они питаются, когда им захочется. Двухмесячного щенка надо кормить в день 4 раза. От 3 до 6 месяцев, требуется в течение дня давать еду 3 раза. От 6 до 12 месяцев собаке необходимо питаться 2 раза в день. Если питомец старше года, его следует кормить один или два раза в день. Рекомендуются равные порции корма.
  • Как узнать, наелась собака или нет? После еды она может смотреть на хозяина и просить добавку. Это не показатель того, что собака голодная. Обычно после трапезы, она быстро отправиться спать. Но когда собака после еды часто ходит на кухню и гремит миской, возможно, она недоедает. В этом случае, можно порцию увеличить.
Почему стоит купить корм для собак клуб 4 лапы

Корма Клуб 4 лапы

Это большой ассортимент отличных сбалансированных кормов для домашних животных. Все рецепты разработаны компанией KORMOTECH, совместно со специалистами других компаний и ветеринарами.

Преимущества кормов Клуб 4 лапы:

  • Много мясных ингредиентов.
  • Есть все необходимые для организма собаки минералы.
  • Содержится Омега-3 и Омега-6.
  • Разнообразие рецептур и вкусов.

Животные, которых кормят такой едой, здоровые. подвижные и весёлые. Щенки, питающиеся кормами Клуб 4 лапы, быстро растут, хорошо развиваются. У собак, которые постоянно употребляют эти корма, блестящая шерсть и хорошее зрение.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar