Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Python обучение

08.05.2018 36540 3.0 0
Python обучение
Python это особенный язык, который применяют в разработке инфраструктурных проблем, веб-приложений, разнообразных систем контроля, например, аналитичных систем. Курс Python применяют, чтобы получить специализированные знания, которые связанны с разнообразными аспектами применения этого языка. Это предполагает, что базовые знания у вас уже есть, и задачей для вас является изучение неких конкретных решений, не выходя за рамки Python. Если вас интересует Phyton обучение, на сайте otus.ru есть много полезной информации.

В процессе курса будет рассмотрена понемногу каждая область, которая описана выше. Также ознакомление ближе с инструментами, практика с фишками, которые чаще всего применяются. Кроме того, вы научитесь писать прагматичный код и идеоматичный. Такой код не только не будет вам стыдно запустить, но и показать.
Python обучение
Курс Python длится около 5 месяцев. Четыре месяца - это само обучение, а на пятом месяце уже будет практика. Будете делать индивидуальный проект на Python по теме, которую выберете. В курсе используется версия Python 2 и 3. Примеры, обычно, дают на версии Python 2.7. Но это не проблема, ведь они легко запускаются на версии Python 3. Если вас волнует на какой версии делать домашнее задание, то можно это делать на удобной именно вам.

Сколько нужно будет тратить времени? Примерно 4 часика на само обучение, и 4-8 часов на выполнение домашней работы в неделю. А вы уже, наверное, успели испугаться, подумали, что столько времени требуется каждый день.

Кратко о курсе. На первом занятии вы узнаете о кодировках, различных ошибках. На домашнем задании будете делать упражнения о генераторах, итераторах, декораторах, будете делать анализатор логов veb-сервера. На втором занятии вы рассмотрите функции и классы, декораторы с аргументами, будете узнавать что-то новое о вложенных декораторах. Будет тема об архитектуре, байт-коде, и т.д. На домашнее задание вам зададут создать свой Python.
Python обучение
На одном из занятий будут рассматриваться магические методы, тема о модуле ABC, также об абстрактных классах. Также вы уделите свое внимание на автоматизацию тестирования, документирование, базы данных, коннекторы. Будет речь об конкурентном использовании, о кешировании. Будете сами учиться создавать свой сервер.

Все кажется на первый взгляд очень сложным, но все будет попроще, когда вы начнете обучаться. Только все же нужно знать базу и иметь некоторые знания.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar